17:12
КРУГЛЫЙ СТОЛ «ИНКЛЮЗИЯ В ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ»

30 марта 2017 года на базе ЦППМСП Московского района был проведен городской Круглый стол «Инклюзия в физкультурно-оздоровительной работе образовательных учреждений». В нем приняли участие педагоги дошкольных учреждений, учителя общеобразовательных и коррекционных школ, преподаватели учреждений высшего и среднего профессионального образования, сотрудники центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, а также информационно-методического центра Московского района.

Основной темой обсуждения был поиск механизмов взаимодействия образовательных организаций с Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи с целью создания инклюзивной образовательной и социальной среды. Участники мероприятия стола проявили значительную заинтересованность в обсуждаемом вопросе и приняли активное участие в дискуссии. Всего в работе Круглого стола участвовали 25 человек.

Свои предложения по обсуждаемому вопросу представил учитель физической культуры ГБОУ СШ № 653 с углубленным изучением иностранных языков (хинди и английского) Калининского района Санкт-Петербурга им. Рабиндраната Тагора – Филиппов Юрий Васильевич.

Просмотров: 299 | Добавил: Filiso | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close